Любите детей больше, чем вы ненавидите друг друга
Любите детей больше, чем вы ненавидите друг друга

Любите детей больше, чем вы ненавидите друг друга

Посмотрим правде в глаза: развод – практически всегда это очень тяжелое испытание для всех. И если он сопровождается ссорами, конфликтными выяснениями, бывший настроен враждебно, и пытается подорвать ваши отношения с детьми, то это тяжело вдвойне. Но что еще хуже – такой негатив влияет на детей.

1. Книга в формате pdf

Image
Автор: Лорен Дж. Берман, Джеффри Циммерман

Если вы разводитесь или уже развелись, а у вас есть дети, то просто забыть неудачный брак и идти дальше – не ваш вариант. Вам придется общаться с бывшим партнером регулярно. Разорвать порочный круг гнева помогут психологи – или эта книга.

Ее авторы предлагают мощные инструменты, основанные на диалектической поведенческой терапии (ДПТ). ДПТ – подход, который помогает уменьшить слишком интенсивную эмоциональную реакцию на стресс. В процессе чтения книги вы пройдете путь от отношений «ненавижу-тебя-сгори-в-аду» – до вполне здоровых и продуктивных.

Сначала вы определите, насколько серьезен уровень конфликта в вашей семье, и поймете, как влиять на ход ссоры. Затем избавитесь от привязанности к прошлому и поменяете характер общения с супругом с оборонительного и враждебного на дружественный. И даже если только один из партнеров будет применять техники, предложенные авторами, конфликту будет некуда развиваться. В результате вы сможете объединиться в любви и заботе о ребенке и установите благоприятные эмоциональные связи между собой ради ваших детей и родительского долга.

 

Скачать книгу можно бесплатно по данной ссылке: Скачать

0
1
0
0
0
0
0
0
0
0 Комментарии

Бесплатное образование

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Bonus Scatter Mahjong Ways 2 Coba Mahjong Ways Sekarang Fitur Scatter Hitam yang Gampang Keluar Olympus Bagi-Bagi Rejeki Princess Kasih Jackpot Ratusan Juta Olympus 1000 Jackpot Gede Terus Sensasi JP Mahjong dengan Modal Terjangkau Wild West Gold Bikin Heboh Gates of Olympus: Petirnya Ngeri Kesetabilan RTP Gates of Gatotkaca